Lote - Jacinto Luís

  • Lote Terminado
Leilão: 2953 | Lote: 86271 | Licitações: 16

Óleo sobre tela

Jacinto Luís

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 88

54x45 cm

Vendido por 280.00 EUR