Lote 5 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 86271
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Jacinto Luís
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 88
54x45 cm
Vendido por 280.00 EUR
Óleo sobre tela
Jacinto Luís
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 88
54x45 cm
Vendido por 280.00 EUR