Lote 2 de 35
Leilão: 2953 |
Lote: 86200
| Licitações: 17
Aguarela sobre papel
Neves e Sousa
Paisagem Africana - Roça
Aguarela sobre papel
Assinada e datada, 1963
Com dedicatória do autor no reverso.
34x45 cm
Vendido por 111.00 EUR