Lote - Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2953 | Lote: 86200 | Licitações: 17

Aguarela sobre papel

Neves e Sousa

Paisagem Africana - Roça

Aguarela sobre papel

Assinada e datada, 1963

Com dedicatória do autor no reverso.

34x45 cm

Vendido por 111.00 EUR