Lote 24 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 86300
Alberto D'Assumpção
Assinada e datada
8,5x12 cm
Vendido por 20.00 EUR
Alberto D'Assumpção
Assinada e datada
8,5x12 cm
Vendido por 20.00 EUR