Lote 25 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 85347
Técnica mista sobre platex
Luís Marques
Poesia Plástica 2
Técnica mista sobre platex
Assinada e datada 97
76x76 cm
Vendido por 20.00 EUR
Técnica mista sobre platex
Luís Marques
Poesia Plástica 2
Técnica mista sobre platex
Assinada e datada 97
76x76 cm
Vendido por 20.00 EUR