Lote - Luís Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 2956 | Lote: 85347 | Licitações: 4

Técnica mista sobre platex

Luís Marques

Poesia Plástica 2

Técnica mista sobre platex

Assinada e datada 97

76x76 cm

Vendido por 20.00 EUR