Lote - António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 2956 | Lote: 86402 | Licitações: 14

Aguarela sobre papel

António Lino

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1947

15x20 cm

Vendido por 70.00 EUR