Lote 9 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 86402
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
António Lino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1947
15x20 cm
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Lino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1947
15x20 cm
Vendido por 70.00 EUR