Lote 8 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 85531
| Licitações: 14
Óleo sobre tela
Mónica de Morais
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
60x73 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Mónica de Morais
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2000
60x73 cm
Vendido por 70.00 EUR