Lote 4 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 86396
Óleo sobre tela
Elena Muriel
Menina
Óleo sobre tela
Assinado
70x44 cm
Nota: A artista é a esposa do Ferreira de Castro.
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Elena Muriel
Menina
Óleo sobre tela
Assinado
70x44 cm
Vendido por 35.00 EUR