Lote - Elena Muriel

  • Lote Terminado
Leilão: 2956 | Lote: 86396 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Elena Muriel

Menina

Óleo sobre tela

Assinado

70x44 cm

Nota: A artista é a esposa do Ferreira de Castro.

Vendido por 35.00 EUR