Lote 5 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 86323
| Licitações: 15
Chichorro
Pássaro com gaiola
Serigrafia H.C 5/25
Assinada e datada 91
30x26 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total
Vendido por 130.00 EUR
Chichorro
Pássaro com gaiola
Serigrafia H.C 5/25
Assinada e datada 91
Vendido por 130.00 EUR