Lote - Gil Teixeira Lopes

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2956 | Lote: 86348 | Licitações: 7

Água-Forte

Gil Teixeira Lopes

Memorando - IV Centenário da Publicação de “Os Lusíadas

Água-Forte 27/50, Intervencionada (Técnica mista),

Assinado e Datado 72

77x59 cm

Nota: Manchas de acidez na margem inferior