Lote - 2 Esculturas em barro

  • Lote Terminado
Leilão: 2956 | Lote: 86394 | Licitações: 6

2 Esculturas em barro

- Touro policromado, assinado com monograma na pata, alt: 17 cm

- Homem a empurrar a montanha, alt: 9,5 cm

Vendido por 25.00 EUR