Lote 19 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 86394
2 Esculturas em barro
- Touro policromado, assinado com monograma na pata, alt: 17 cm
- Homem a empurrar a montanha, alt: 9,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
2 Esculturas em barro
Vendido por 25.00 EUR