Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2956 | Lote: 86349 | Licitações: 15

Lima de Freitas

“Arco-Íris"

Serigrafia E.A. 19/20

Assinado e Datado 84

36x46 cm - dim.total

Vendido por 85.00 EUR