Lote 27 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 86349
| Licitações: 15
Lima de Freitas
“Arco-Íris"
Serigrafia E.A. 19/20
Assinado e Datado 84
36x46 cm - dim.total
Vendido por 85.00 EUR
Lima de Freitas
“Arco-Íris"
Serigrafia E.A. 19/20
Assinado e Datado 84
36x46 cm - dim.total
Vendido por 85.00 EUR