Lote - Lima de Freitas

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2956 | Lote: 86349 | Licitações: 5

Lima de Freitas

“Arco-Íris"

Serigrafia E.A. 19/20

Assinado e Datado 84

36x46 cm - dim.total