Lote - Moacir Andrade

  • Lote Terminado
Leilão: 2956 | Lote: 86395 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Moacir Andrade

Barcos com raparigas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1977

25,5x39,5 cm

Vendido por 35.00 EUR