Lote 26 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 86395
Óleo sobre tela
Moacir Andrade
Barcos com raparigas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1977
25,5x39,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Moacir Andrade
Barcos com raparigas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1977
25,5x39,5 cm
Vendido por 35.00 EUR