Lote 11 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 86307
Martins Correia
Serigrafia P.A
Assinada e datada 92
37,5x51,5 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Martins Correia
Serigrafia P.A
Assinada e datada 92
37,5x51,5 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR