Lote 12 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 86302
Água-Forte
Mariano Paredes
Vacas
Água-Forte
Assinada e datada 1958
22,5x29,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Água-Forte
Mariano Paredes
Vacas
Água-Forte
Assinada e datada 1958
22,5x29,5 cm
Vendido por 20.00 EUR