Lote - Mariano Paredes

  • Lote Terminado
Leilão: 2956 | Lote: 86302 | Licitações: 4

Água-Forte

Mariano Paredes

Vacas

Água-Forte

Assinada e datada 1958

22,5x29,5 cm

Vendido por 20.00 EUR