Lote 13 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 85530
Óleo sobre tela
Mónica de Morais
Figura feminina com conchas
Óleo sobre tela
Assinado
81x60 cm
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre tela
Mónica de Morais
Figura feminina com conchas
Óleo sobre tela
Assinado
81x60 cm
Vendido por 10.00 EUR