Lote - Mónica de Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 2956 | Lote: 85530 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Mónica de Morais

Figura feminina com conchas

Óleo sobre tela

Assinado

81x60 cm

Vendido por 10.00 EUR