Lote 21 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 86301
Aguarela sobre papel
Reys Santos
Pescadores
Aguarela sobre papel
Assinada
17,5x12,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Reys Santos
Pescadores
Aguarela sobre papel
Assinada
17,5x12,5 cm
Vendido por 45.00 EUR