Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2956 | Lote: 86301 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Reys Santos

Pescadores

Aguarela sobre papel

Assinada

17,5x12,5 cm

Vendido por 45.00 EUR