Lote 20 de 34
Leilão: 2956 |
Lote: 86304
Óleo sobre platex
Albufeira
Óleo sobre platex
Assinado Guy
29x69 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Albufeira
Óleo sobre platex
Assinado Guy
29x69 cm
Vendido por 25.00 EUR