Lote 27 de 30
Leilão: 740 |
Lote: 8127
2 Linogravuras HC
uma sobre papel e outra sobre papel vegetal
14x18 cm e 15x22 cm
Assinadas
Reserva: 10€
Lote Retirado
2 Linogravuras HC
14x18 cm e 15x22 cm
Assinadas
Reserva: 10€
Lote Retirado