Lote - 2 Linogravuras HC

  • Lote Terminado
Leilão: 740 | Lote: 8127 | Licitações: 0

2 Linogravuras HC

uma sobre papel e outra sobre papel vegetal

14x18 cm e 15x22 cm

Assinadas

Reserva: 10€

Lote Retirado