Lote 26 de 30
Leilão: 740 |
Lote: 13242
Lote de 5 desenhos esboçados sobre papel
Daniel
Assinados e datados 47
entre 8,5x7,5 cm e 16,5x23,5 cm
Vendido por 10.00 EUR