Lote - Daniel

  • Lote Terminado
Leilão: 740 | Lote: 13242 | Licitações: 2

Lote de 5 desenhos esboçados sobre papel

Daniel

Assinados e datados 47

entre 8,5x7,5 cm e 16,5x23,5 cm

Vendido por 10.00 EUR