Lote - Cesariny

  • Lote Terminado
Leilão: 740 | Lote: 13452 | Licitações: 0

Desenho a tinta da china sobre cartão

Cesariny

Composição de Mãos do autor

Assinado e datado 80

31,5x42,5 cm

Reserva: 250€

Lote Retirado