Lote 5 de 30
Leilão: 740 |
Lote: 13452
Desenho a tinta da china sobre cartão
Cesariny
Composição de Mãos do autor
Assinado e datado 80
31,5x42,5 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado