Lote 6 de 30
Leilão: 740 |
Lote: 13875
Óleo sobre tela
Neves e Sousa
Mulher muchimane
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1974
73x57 cm
Reserva: 1200€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Neves e Sousa
Mulher muchimane
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1974
73x57 cm
Reserva: 1200€
Lote Retirado