Lote - Neves e Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 740 | Lote: 13875 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Neves e Sousa

Mulher muchimane

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1974

73x57 cm

Reserva: 1200€

Lote Retirado