Lote 29 de 30
Leilão: 740 |
Lote: 8396
Desenho a Tinta da China sobre Papel
José Viale Moutinho
Figura
Assinado e datado 64
11x10 cm
Vendido por 20.00 EUR
José Viale Moutinho
Figura
Assinado e datado 64
11x10 cm
Vendido por 20.00 EUR