Lote 30 de 30
Leilão: 740 |
Lote: 12335
Lote de 5 Gravuras
- Hashim Samarchi, Água forte 2/10 -Assinada e datada 68- 39,5x39 cm(com grandes defeitos nas margens)
- Casa no campo, Água forte, Assinada - 23x28,5 cm - a mancha(margens com sujidade e marcadas do sol)
- Vista de porto , Gravura, Não assinada - 13x20 cm - a mancha(margens com sujidade e marcadas do sol)
- Pedro Jorge Pinto, Notredame, Água forte, Assinada - 21x14 cm a mancha(margens ligeiramente sujas)
- Luísa Bastos, Figura, Serigrafia 3/1000, Assinada - 17x12,5 cm
Vendido por 10.00 EUR