Lote 23 de 30
Leilão: 740 |
Lote: 12307
2 Técnicas mistas sobre papel
Taares
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 2006
42x29,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
2 Técnicas mistas sobre papel
Taares
2 Técnicas mistas sobre papel
Assinadas e datadas 2006
42x29,5 cm
Vendido por 30.00 EUR