Lote 24 de 30
Leilão: 740 |
Lote: 12604
Lote de 3 Gravuras Diversas
- Água forte P/A, Assinada, 25x20 cm (mancha) (Margens com vincos e sujidade ligeira)
- D. Douveza (?), Xilogravura Assinada, 25x20 cm (mancha) (Margens com grandes manchas de humidade e
vincos nos cantos)
- (?) Carvalho, Litografia Assinada, 33x26,5 cm (Manchas e vincos pequenos nas margens)
Vendido por 5.00 EUR