Lote - Lote de 3 Gravuras Diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 740 | Lote: 12604 | Licitações: 1

Lote de 3 Gravuras Diversas

- Água forte P/A, Assinada, 25x20 cm (mancha) (Margens com vincos e sujidade ligeira)

- D. Douveza (?), Xilogravura Assinada, 25x20 cm (mancha) (Margens com grandes manchas de humidade e

vincos nos cantos)

- (?) Carvalho, Litografia Assinada, 33x26,5 cm (Manchas e vincos pequenos nas margens)

Vendido por 5.00 EUR