Lote 13 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 86409
| Licitações: 12
Justino Alves
Composição abstracta
Serigrafia 123/150
Assinada e datada 89
33x41 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Vendido por 70.00 EUR
Justino Alves
Composição abstracta
Serigrafia 123/150
Assinada e datada 89
Vendido por 70.00 EUR