Lote 12 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 85532
| Licitações: 22
Técnica mista sobre tela
Mónica de Morais
A Espera II
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2002
73x60 cm
Vendido por 130.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Mónica de Morais
A Espera II
Técnica mista sobre tela
Assinada e datada 2002
73x60 cm
Vendido por 130.00 EUR