Lote 6 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 86455
| Licitações: 41
Óleo sobre tela colada em cartão
Lud
Composição surrealista
Assinado e datado 69
50x28 cm
Nota: Pequenas sujidades na tela
Vendido por 1300.00 EUR