Lote - Lud

  • Lote Terminado
Leilão: 2959 | Lote: 86455 | Licitações: 41

Óleo sobre tela colada em cartão

Lud

Composição surrealista

Assinado e datado 69

50x28 cm

Nota: Pequenas sujidades na tela

Vendido por 1300.00 EUR