Lote - Miguel Telles da Gama

  • Lote Terminado
Leilão: 2959 | Lote: 86419 | Licitações: 21

Acrílico e pastel sobre papel

Miguel Telles da Gama

Estados da Alma

Acrílico e pastel sobre papel

Assinado e datado 2007

28x20,5 cm

Vendido por 365.00 EUR