Lote 7 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 86419
| Licitações: 21
Acrílico e pastel sobre papel
Miguel Telles da Gama
Estados da Alma
Acrílico e pastel sobre papel
Assinado e datado 2007
28x20,5 cm
Vendido por 365.00 EUR
Acrílico e pastel sobre papel
Miguel Telles da Gama
Estados da Alma
Acrílico e pastel sobre papel
Assinado e datado 2007
28x20,5 cm
Vendido por 365.00 EUR