Lote 1 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 86346
| Licitações: 89
Marcelino Vespeira
Assinado e Datado 86.
38x38 cm
Vendido por 1165.00 EUR
Marcelino Vespeira
Assinado e Datado 86.
38x38 cm
Vendido por 1165.00 EUR