Lote - Marcelino Vespeira

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 2959 | Lote: 86346 | Licitações: 89

Marcelino Vespeira

Assinado e Datado 86.

38x38 cm

Vendido por 1165.00 EUR