Lote - Olavo D'Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 2959 | Lote: 76951 | Licitações: 37

43 Desenhos

Olavo D'Eça Leal

43 Desenhos

Dos quais 16 assinados, e 27 não assinados

Desenhos a lápis, a tinta da China, aguarelados, esferográfica

Dimensão do maior: 36x26 cm

Vendido por 305.00 EUR