Lote 2 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 76951
| Licitações: 37
43 Desenhos
Olavo D'Eça Leal
43 Desenhos
Dos quais 16 assinados, e 27 não assinados
Desenhos a lápis, a tinta da China, aguarelados, esferográfica
Dimensão do maior: 36x26 cm
Vendido por 305.00 EUR