Lote 29 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 65026
Técnica mista sobre tela com colagens
Paulo Violante
Assinada e datada 2019
18x24 cm
Vendido por 20.00 EUR
Paulo Violante
Assinada e datada 2019
18x24 cm
Vendido por 20.00 EUR