Lote - Rico Sequeira / José Vale de Andrade

  • Lote Terminado
Leilão: 2959 | Lote: 80264 | Licitações: 3

2 Obras

Rico Sequeira / José Vale de Andrade

2 Obras

- Rico Sequeira
Litografia offset 167/200
Assinada
48x35 cm
Nota: apresentado em pasta da Costa e Valério, Artes Gráficas

- José Vale de Andrade
Serigrafia P.E. 2/10
Assinada
29,5x20 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR