Lote 28 de 32
Leilão: 2959 |
Lote: 80264
2 Obras
Rico Sequeira / José Vale de Andrade
2 Obras
- Rico Sequeira
Litografia offset 167/200
Assinada
48x35 cm
Nota: apresentado em pasta da Costa e Valério, Artes Gráficas
- José Vale de Andrade
Serigrafia P.E. 2/10
Assinada
29,5x20 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR