Lote 31 de 32
Leilão: 2963 |
Lote: 84551
Aguarela sobre papel
M. Wagner
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 94
20,5x29,5 cm
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
M. Wagner
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 94
20,5x29,5 cm
Vendido por 10.00 EUR