Lote - M. Wagner

  • Lote Terminado
Leilão: 2963 | Lote: 84551 | Licitações: 2

Aguarela sobre papel

M. Wagner

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 94

20,5x29,5 cm

Vendido por 10.00 EUR