Lote - Rui Pereira / Bárbara Xumaia / Artista não identificado

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 2963 | Lote: 80270 | Licitações: 3

3 Obras

Rui Pereira / Bárbara Xumaia / Artista não identificado

3 Obras

- Rui Pereira
Outubro no séc. XXI
Serigrafia P.A 1/10
Assinada e datada 2017
50,5x36 cm - dim.total

- Bárbara Xumaia
A colheita das laranjas
Litografia 88/88
Assinada
22x30 cm
Nota: Manchas de acidez nas margens

- Artista não identificado
"Self-esteem kills all doubts"
Água-Forte 66/95
Assinatura ilegível
32x25 cm

Vendido por 15.00 EUR