Lote - Mário Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 2963 | Lote: 85360 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Mário Portugal

Porto

Óleo sobre tela

Assinado

45x55 cm

Vendido por 47.00 EUR