Lote 29 de 32
Leilão: 2963 |
Lote: 85360
Óleo sobre tela
Mário Portugal
Porto
Óleo sobre tela
Assinado
45x55 cm
Vendido por 47.00 EUR
Óleo sobre tela
Mário Portugal
Porto
Óleo sobre tela
Assinado
45x55 cm
Vendido por 47.00 EUR