Lote 28 de 32
Leilão: 2963 |
Lote: 82782
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
17x12 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
17x12 cm
Vendido por 20.00 EUR