Lote 22 de 32
Leilão: 2963 |
Lote: 85352
Óleo sobre tela
Mónica Nogueira
A Arte e Artes - XVII Música
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Mónica Nogueira
A Arte e Artes - XVII Música
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Vendido por 20.00 EUR