Lote 23 de 32
Leilão: 2963 |
Lote: 86083
Acrílico sobre cartão
Daniel Dell Uomo
Acrílico sobre cartão
Assinado e datado 2000
32x41 cm
Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR
Acrílico sobre cartão
Daniel Dell Uomo
Acrílico sobre cartão
Assinado e datado 2000
32x41 cm
Reserva: 25€
Vendido por 25.00 EUR