Lote - Daniel Dell Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 2963 | Lote: 86083 | Licitações: 1

Acrílico sobre cartão

Daniel Dell Uomo

Acrílico sobre cartão

Assinado e datado 2000

32x41 cm

Reserva: 25€

Vendido por 25.00 EUR