Lote 6 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87605
| Licitações: 55
Litografia
Almada Negreiros
Figura
Litografia 170/250
Assinada pelo filho do artista,1980
56x39 cm - a mancha
Nota: manchas de acidez no passepartout
Vendido por 700.00 EUR