Lote - Almada Negreiros

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87605 | Licitações: 55

Litografia

Almada Negreiros

Figura

Litografia 170/250

Assinada pelo filho do artista,1980

56x39 cm - a mancha

Nota: manchas de acidez no passepartout

Vendido por 700.00 EUR