Lote 15 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87610
| Licitações: 29
Painel de 6 azulejos
Artur José
Composição abstrata
Painel de 6 azulejos
Assinado e datado 79
Dim: 42x56 cm
Nota: 2 azulejos com pequena falha
Vendido por 201.00 EUR