Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87610 | Licitações: 29

Painel de 6 azulejos

Artur José

Composição abstrata

Painel de 6 azulejos

Assinado e datado 79

Dim: 42x56 cm

Nota: 2 azulejos com pequena falha

Vendido por 201.00 EUR