Lote 2 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87593
| Licitações: 14
Escada
Serigrafia I/VI
Assinada e datada 73
27x36 cm
Reserva: 250€
Vendido por 370.00 EUR
Escada
Serigrafia I/VI
Assinada e datada 73
27x36 cm
Reserva: 250€
Vendido por 370.00 EUR