Lote - Escada

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87593 | Licitações: 14

Escada

Serigrafia I/VI

Assinada e datada 73

27x36 cm

Reserva: 250€

Vendido por 370.00 EUR