Lote 24 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87598
| Licitações: 16
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
Composição abstrata
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 18x13,5 cm
Vendido por 130.00 EUR
Aguarela sobre papel
Figueiredo Sobral
Composição abstrata
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 18x13,5 cm
Vendido por 130.00 EUR