Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87598 | Licitações: 16

Aguarela sobre papel

Figueiredo Sobral

Composição abstrata

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 18x13,5 cm

Vendido por 130.00 EUR