Lote 21 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87609
Óleo sobre tela
Júlio Pelayo
Cena de Café
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 61x73 cm
Nota: Craquelê na mancha
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Júlio Pelayo
Cena de Café
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 61x73 cm
Nota: Craquelê na mancha
Vendido por 35.00 EUR