Lote - Júlio Pelayo

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87609 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Júlio Pelayo

Cena de Café

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 61x73 cm

Nota: Craquelê na mancha

Vendido por 35.00 EUR