Lote - Thomaz de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 2990 | Lote: 87599 | Licitações: 0

Acrílico sobre cartão

Thomaz de Mello - TOM

Pescador

Acrílico sobre cartão

Assinado e datado 1932

Dim: 41x29 cm

Reserva: 400€

Lote Retirado