Lote 8 de 36
Leilão: 2990 |
Lote: 87599
Acrílico sobre cartão
Thomaz de Mello - TOM
Pescador
Acrílico sobre cartão
Assinado e datado 1932
Dim: 41x29 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Acrílico sobre cartão
Thomaz de Mello - TOM
Pescador
Acrílico sobre cartão
Assinado e datado 1932
Dim: 41x29 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado