Lote 23 de 35
Leilão: 2993 |
Lote: 87629
Técnica mista com guache sobre papel
A. C. Silva Santos (António Correia de Silva Santos)
Retrato faminino
Assinada e datada 1958
Dim: 63x49 cm
Vendido por 30.00 EUR