Lote - A. C. Silva Santos (António Correia de Silva Santos)

  • Lote Terminado
Leilão: 2993 | Lote: 87629 | Licitações: 6

Técnica mista com guache sobre papel

A. C. Silva Santos (António Correia de Silva Santos)

Retrato faminino

Assinada e datada 1958

Dim: 63x49 cm

Vendido por 30.00 EUR