Lote 24 de 35
Leilão: 2993 |
Lote: 86764
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
100x40 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2019
100x40 cm
Vendido por 110.00 EUR