Lote - Dimitry Romanov

  • Lote Terminado
Leilão: 2993 | Lote: 86764 | Licitações: 2

Óleo sobre tela

Dimitry Romanov

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2019

100x40 cm

Vendido por 110.00 EUR