Lote 25 de 35
Leilão: 2993 |
Lote: 87626
Aguarela sobre papel
A. C. Silva Santos (António Correia de Silva Santos)
Composição abstratizante
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1958
Dim: 45x32 cm
Vendido por 30.00 EUR