Lote 30 de 35
Leilão: 2993 |
Lote: 87421
António Neves
Ceifa
Serigrafia 34/200
Assinada e datada 2001
40x70 cm - dim.total
Reserva: 25€
Vendido por 35.00 EUR
António Neves
Ceifa
Serigrafia 34/200
Assinada e datada 2001
40x70 cm - dim.total
Reserva: 25€
Vendido por 35.00 EUR