Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2993 | Lote: 87332 | Licitações: 7

Duas técnicas mista sobre cartolina

Horta e Costa

Sem Título

Assinadas

Datadas 90 e 92

Dimensão das manchas: 26x34 cm e 23x34 cm

Nota: Uma das duas com manchas de humidade antiga no canto

inferior da margem

Vendido por 55.00 EUR